Red Comercial Nacional

Fábrica
Calle Valencia 8-10 Pol.Ind.las Merindades
09550 Villarcayo Burgos (Spain)
Tlf: +34 947.131.103
Delegación Madrid
C/ Invención, 11 · P.I. Los Olivos
28906 Getafe · Madrid
Tel.: +34 91 249 70 60

Delegado:
José Antonio Menéndez
Tel. +34 636 26 69 67
jamenendez@komtes.com

Pablo López
Tel. +34 687 78 85 69
plopez@komtes.com

Responsable Administración de Ventas:
Javier Morales
+34 91.284.15.07 Ext.507
jmorales@komtes.com
Delegación Cataluña
Ctra. Laureà Miró, 401, Nave 7
08980 Sant Feliu de Llobregat, Barcelona
Tel.: +34 93 685 68 52
Fax.: +34 933 73 71 15

Delegado:
Jordi Torres
Tel. +34 669 40 40 14
jtorres@komtes.com
Delegación Andalucía, Extremadura, Ceuta y Melilla
Delegado:
Pablo Melgarejo
Tel.: +34 656 90 02 61
pmelgarejo@komtes.com
Delegación Castilla y León, Castilla La Mancha
Delegado:
José Antonio Menéndez
Tel. +34 636 26 69 67
jamenendez@komtes.com

Pablo López
Tel. +34 687 78 8569
plopez@komtes.com
Delegación Galicia y Asturias
Delegado:
Jorge Menard
Tel.: +34 616 43 72 96
comercial.galicia@komtes.com
Delegación Cantabria, País Vasco, La Rioja y Navarra
Delegada:
Paula Fernandez
Tel. 34 630 21 74 17
comercial.norte@komtes.com
Delegación Levante y Baleares
Delegado:
Francisco José Fernandez
Tel. +34 963 59 03 34 / +34 659 460 485
ffernandez@komtes.com

Florian Portales
Tel. +34 606377375
comercial.levante@komtes.com
Delegación Canarias
Tel: +34 91.284.15.07 Ext.507
jmorales@komtes.com

C/ Invención, 11 · P.I. Los Olivos
28906 Getafe · MADRID (Spain)

  • Correo: info@komtes.com
  • Teléfono: 902 885 111
  • Tel.: +34 91 249 70 60
  • Fax: +34 91 295 30 04

Calificaciones

Asociaciones

© Copyright 2019 . Todos los derechos reservados Koneba pertenece a Grupo Komtes

Search